Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0311
  • Покрышкина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Покрышкина 140 м

Отвратительное обслуживание. Был на днях чтобы совершить международный перевод, сотрудник-кассир ошиблась и отправила деньги не туда, причем я всю информацию предоставил верно. Сумму вернули, но комиссию также изъяли за отмену перевода, то есть я два раза заплатил комиссию, за перевод, которого не было и за отмену, которую мне пришлось совершить. Иду теперь расторгать договор по всем своим карточкам там, второй раз так уже кидают, кроме того даже отказались жалобу мою рассмотреть.

Камиль, добрый день!

Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибки сотрудника банка, поэтому сумма комиссии так же будет возвращена.

Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

От себя лично, хочу извиниться перед Вами за доставленные неудобства и еще раз поблагодарить за отзыв.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.