Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0311
  • Покрышкина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м

к моему сожалению постирала свои денежные средства в стиральной машине )) пришла в отделение ,хотя не надеялась что мне что то обменяют,но любезный кассир с данного отделения( к сожалению не знаю имя) без всяких проблем обменяла деньги на новые купюры. Жаль что не все конечно,но таковы правила,купюра должна сохранить свой вид до 55%. Спасибо и на этом:)

miss.kravtsova, добрый день!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.

• miss.kravtsova, добрый день!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.

• Интересный способ отмывки денег :)