Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0311
  • Покрышкина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м

Добрый день! 11,07,2016 я брала кредит в данном Доп. офисе. Хочу сказать! Очень квалифицированные сотрудники Банка, доброжелательные, всё расскажут и покажут. В офисе очень комфортно, приятная обстановка. Я всегда буду приходить именно на Покрышкина,1 и ещё посоветую друзьям и знакомым.

gette, добрый день!

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Посмотрим, какое у вас мнение будет об этом Доп.офисе через полгода , ведь вам придется каждый месяц сюда заходить и общаться с "доброжелательными" и "всезнающими" сотрудниками. Я туда уже давно не хожу, хоть и живу рядом.

• Ужасные кредитные менеджеры! Просто УЖАС!!! Тупые и непроходимые.

• gette, добрый день!

С уважением, Мария