Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0311
  • Покрышкина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Покрышкина 140 м

Мой отзыв в большей степени не о конкретно этом отделении банка, а о Сбербанке в целом. Честно говоря совершенно не понятно по какому принципу принимаются решения кому дать кредит, а кому отказать. И если так строго и серьезно рассматривается каждое заявление, то откуда берется вся эта многочисленная рать неплательщиков?!
Имеем с супругом идеальнейшую, просто кристальную кредитную историю, стараясь вообще пользоваться заемными средствами банков только по большой необходимости, а если уж приходится, то платим всегда вовремя и даже наперед.
И моя и мужа зарплаты в этом банке, более того недавно перевела накопительную часть пенсии именно сюда. И вот тебе на! Мы оказывается ненадежны и нам не доверяют, в кредите нам было отказано.
То есть моя семья весь семейный бюджет доверяет банку, а банк нам не доверяет! Отлично!
А бестолочам разным дают кредиты, а потом не знают как их заставить платить.
Парадокс.
А теперь касательно отделения на ул. Покрышкина, 1. Обращались с этим же вопросом в другое отделение Сбербанка, на Титова, так вот там нам дали несколько советов, как можно свои шансы для получения кредита увеличить. А в этом отделении специалист не владеет информацией либо желанием помочь клиенту.