Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0307
  • Котовского, 11 — 59, 68 офис
  • Площадь Маркса 1400 м
  • ДК Металлург 180 м

Конфликт со Сбербанком исчерпан, но раз уж мой вчерашний отзыв забраковали, я напишу новый, уже по итогу всех передряг.

Я получила свою карту, её выдали быстро, оперативно, в отличие от прошлого раза, ждать не пришлось. Взяла талон и сразу попала к менеджеру, хотя тогда ждала очень долго.

Я подошла к менеджеру с пожеланием разговаривать со мной нормально и вежливо, а это услышала другая представительница банка, а не знаю, кто она в должности, видимо, начальник, тк она сразу подошла и спросила, что случилось и попросила менеджера работать со мной корректно. В итоге обслужили меня очень быстро, лояльно, девушка-брюнетка теперь много улыбалась и была приветлива. И даже извинилась за прошлый раз моего посещения, я извинилась тоже, потому что считаю, что это должно быть взаимно, неважно, кто виноват.

Очень осталась довольна так же девушкой, которая рассказала обо всех услугах банка, сразу подключила мне он-лайн банк и смс-оповещение.
Очень порадовал и внешний вид карты, я так привыкла к своей старой Райффайзенской карте, серебристой, Сбербанк выдал невероятно похожую серую))) это самый большой плюс!

А ещё мне помогли сменить пин-код на тот ,который я хочу, это тоже удобно. Если вы хотите сделать так же, обратитесь к девушке на входе, вам даже делать ничего не нужно, она помогает и всё доступно объясняет.

В совокупности прошлого неприятного раза и сегодняшнего очень позитивного поставлю 4.