• Дзержинского проспект, 4 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Красина 250 м

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Аршавской Ирине Николаевне! Первый раз у нее оформляла кредит года два назад, она все мне рассказала и про страховку и про кредитный продукт, на следующий день позвонила и пригласила для получения денег. Все вежливо и спокойно. Второй раз я случайно к ней попала. В конце июля оформила кредит на Петухова 74, договорились со специалистом на 4 августа, но получилось так, что мне подвернулась путевка горящая, я пришла в сбербанк 3 августа ( т.к. 4 августа в 5-00 у меня был самолет) с надеждой получить деньги по кредиту.... и вот тут было мое удивление, специалист который мне оформляла кредит оказывается не работал в этот день, а другие люди мне не могли его выдать, хотя я им объяснила свою ситуацию, что мне срочно нужны деньги, в ответ только мы не можем вам ничем помочь приходите завтра. И я в расстроенных чувствах покину отделение сбербанка. После звонка подруги она посоветовала мне обратиться в другое отделение к управляющему. Я работаю на Немировича-Данченко и у нас рядом есть отделение, и когда придя туда я прошла к управляющему, а там Ирина Николаевна. И СПАСИБО ей огромное вот она то решила мою проблему, и спустя несколько часов я уже получила кредит, и отлично отдохнула. Вот бы побольше таких людей в сбербанке, она специалист своего дела.