• Дзержинского проспект, 4 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 650 м
  • Красина 260 м

Полтора года назад, пришёл в данное отделение банка открыть счёт. Был уверен что данная процедура займёт 10 максимум 15 минут. В очереди я просидел простоял проходил 1 час 26 минут. И это для того чтобы потложить в банк 3 млн рублей. Был возмущен очень сильно. Заведующая сказала что это нормально и пригрозила мне что буду возмущаться- вызовут охрану. В данный банк обратился только из за того что нужно было срочно открыть счёт, и это было ближайшее отделение. После перевода денег на счет, простоял 30 минут в очереди, чтобы подтвердить приход денег на счет. Электронная очередь постоянно нарушалась. Через месяц после перевода денег, мне позвонили из другого отделения и предложили Вип программу обслуживания. Совсем другое дело. Хотя тоже без косяков не обошлось. Но это уже другая история.

• Lider, добрый день!

Прежде всего, примите наши извинения, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией, а также большое спасибо, что Вы нашли время и поделились опытом взаимодействия с банком. Именно обратная связь, получаемая от наших клиентов, позволяет нам совершенствовать свою работу, находить слабые места и принимать меры, для того, чтобы подобная ситуация не повторялась в будущем.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк