• Дзержинского проспект, 4 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 650 м
  • Красина 260 м

Это худшее отделение сбербанка из всех в которых я был....
В силу того, что рядом с УФМС не было больше отделений, решил оплатить пошлину в нем, однако в данном отделении это сделать оказалось невозможным. После стандартной процедуры взятия талончика на очередь и ее ожидания, девушка оператор сказала, что у нее нет реквизитов и через нее нельзя оплатить гос пошлину, однако в зале есть банкомат и девушка поможет это сделать. Я встал в другую очередь и как итог второй работник сбербнка также не справился с тем, чтобы помочь клиенту, после того, как не получилось с банкомата, девушка нашла реквизиты и предложила еще раз отстоять очередь и заплатить через кассу. Однако данных реквизитов не хватило и в 3 раз нечем помочь мне не смогли.
Итог 40 минут потраченного времени...

P.S. Находясь в очередь стал свидетелем как еще нескольким клиентам грубо отвечали разные работники.

Вова, добрый день!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки.

Обязательно направлю эту информацию в управление по контролю качества обслуживания, чтобы провести проверку и принять меры.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.