• Дзержинского проспект, 4 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Красина 250 м

Обслуживание уже лучше по сравнению с моими предыдущими походами сюда. Только вопрос - почему когда подходишь взять талончик на эл.очередь, на тебя сразу налетают девушки-сотрудницы с кучей вопросов "А зачем вы пришли? А карта СБ есть?" и т.п.? Молчу - не отстают, атакуют со всех сторон (сразу 3 человека). Вот для чего им знать, зачем я сюда пришла? Если мне понадобится помощь, я сама обращусь к сотруднику в зале. Или они считают, что человек не в состоянии сам ткнуть на кнопку, где написана нужная ему услуга?
3 звёздочки только за операционистку в 5 окне (так бы поставила 1). (фамилия Павлова, имя не запомнила, к сожалению). Действительно профессионал - всё сделала быстро и чётко.

Lady Morena, добрый день!

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Lady Morena, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.