Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0121
  • Закрыто до 09:30

• Оценки

Я рядом живу и иногда приходиться заходить в этот фелиал, но в 95% моих визитов банкомат либо не выдает денежных средств, либо не принимает. Предполагается, что нужно увеличить посещаемость инкассаторов или же поставить ещё один банкомат на прием и выдачу д.с.

Добрый день, Катерина!

Примите извинения за неудобства. Товариществом собственников жилого дома было принято решение об установке шлагбаума. К сожалению, банк не в силах отменить это решение. Вы можете обратиться в любой другой удобный офис банка, имеющий подъездные пути и оборудованный пандусом.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк

Добрый день! Оформлял на прошлой неделе кредит-специалист Евгения. Все очень культурно и вежливо. Также еще позвонила и проинформировала дополнительно. Все очень профессионально.

Выражаю огромную благодарность Халеевой Ксение. Всегда готова оказать помощь, подсказать. Особенно тяжело разбираться в новых технологиях пенсионерам. Мама неоднократно после посещения СБ хвалила Ксению.

Ужасный банк!обслуживание на низком уровне !Некая сотрудница не русской внешности обслуживала Нас с молодым человеком,начала хомить и доказывать что она царь в этом удачном месте!

Началось все с того при оплате коммунальных услуг,произошла ошибка ,и нам на протяжении 1.5 месяца не могу вернуть жалкую 1000!!!