Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0121
  • Оловозаводская, 18/1 — 1 этаж
  • Оловозаводская 180 м

Сегодня целый час провела в банке, по эл. очереди пригласили в одно окно прождала 30 мин направили в другое , затем в третье и опять туда, куда приглашали первый раз! Извинились за то, что зависал компьютер, какие же там компьютеры? Что зависают по полчаса! Настроение испорчено, пользоваться такими услугами за свои деньги не хочется!

harlamova54, доброе утро!

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• harlamova54, доброе утро!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.