Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0121
  • Оловозаводская, 18/1 — 1 этаж
  • Оловозаводская 270 м

Сегодня целый час провела в банке, по эл. очереди пригласили в одно окно прождала 30 мин направили в другое , затем в третье и опять туда, куда приглашали первый раз! Извинились за то, что зависал компьютер, какие же там компьютеры? Что зависают по полчаса! Настроение испорчено, пользоваться такими услугами за свои деньги не хочется!

• harlamova54, доброе утро!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.