Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0121
  • Оловозаводская, 18/1 — 1 этаж
  • Оловозаводская 270 м

Здравствуйте! Всегда пользовалась услугами Сбербанка, даже з/пл карту оформила в личное пользование. Но с осени прошлого года в данном отделении произошли изменения, удобные только для сот рудников. Так, отделение работает до 18-00, а в субботу выходной. Терминал, через который можно пополнить счет уже давно не работает, информацию получить нет возможности. Что посоветуете делать людям, которые работают с 9-00 до 18-00 (еще время добраться домой нужно)? Обратиться в другое отделение? А я живу в этом доме, зачем мне тратить время и деньги в поисках отделения, которое работает в удобное для населения время? Для чего плодить столько отделений, если от них пользы нет?

lenxen1962, добрый день!

В первую очередь хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Действительно, график работы этого офиса изменен. Связано это с оптимизацией его работы. Мы обязательно направим Ваш отзыв в профильное подразделение, чтобы при необходимости они внесли изменения.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• А там ещё и банкоматы, вроде, изменили режим работы? вместо круглосуточно-до 24.00

• lenxen1962, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш ответ, даже не ожидала его получить! Для себя решила все же найти более стабильное отделение с нормальным ( современным человеческим) графиком работы.