Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0121
  • Оловозаводская, 18/1 — 1 этаж
  • Оловозаводская 230 м

Зашла в это отделение оплатить услуги. Пришлось стоять в очереди у терминалов.В помещении было и жарко и душно одновременно. Когда спросила в самом зале,где сидят операторы в чем дело,вышел кто-то из руководства. В ответ на замечание,услышала только констатацию факта,что такие условия,ничего сделать не можем. Неужели нельзя проветрить помещение у терминалов или включить кондиционеры? Зашла ради интереса вечером,все тоже самое,только открыли входную дверь и подперли чем-то. 21 век на дворе,а вы помещение с помощью кирпича проветриваете! Позор!!!

• gorodoknsk89, добрый день!

Мы направили заявку в техническую службу для проведения обслуживания и настройки кондиционера, что позволит улучшить ситуацию в зоне самообслуживания

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.