Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0121
  • Оловозаводская, 18/1 — 1 этаж
  • Оловозаводская 270 м

Добрый день! 13 апреля я был в данном отделении с платежом.Во всех окнах не могли принять мой платеж, но когда я обратился непосредственно в окно 2, тогда все получилось хорошо, девушка оператор Третьякова Марина провела платеж очень быстро и профессионально , ей не составило никакого труда, очень вежливый и компетентный сотрудник, спасибо за таких сотрудников , очень приятно удивлен и доволен обслуживанием.Побольше бы таких сотрудников.Спасибо за обслуживание!

• yura.danilov.62, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Марине, а так же ее непосредственному руководству. Я убеждена, что для всего отделения это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.