Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0121
  • Оловозаводская, 18/1 — 1 этаж
  • Оловозаводская 270 м

Здравствуйте. Зашла в филиал оплатить госпошлину. Возник вопрос по вкладу . Сидела девушка сразу у входа. Она была занята с другим клиентом. Я решила на минутку отвлечь, на что мне не отказали, не нагрубили . Девушка Елена ( на Бэдже написано) извинилась перед своим клиентом и в спокойной форме ответила мне на вопрос. Пригласила на более подробную консультацию. Почему и решила написать, так как очень редко встречаешь такое обслуживание и не равнодушное отношение к клиентам. А мы то народ весь разный - это сколько нужно терпения, чтобы нас всех выслушать и помочь. Спасибо огромное!

Катерина, добрый день!

С уважением, Мария