Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0121
  • Оловозаводская, 18/1 — 1 этаж
  • Оловозаводская 180 м

Хочу выразить благодарность вашей сотруднице Прозоровой Елене. На протяжении долгого времени мне поступали звонки с предложением взять кредитную карту. Эти звонки были так часто что я была возмущена таким навязыванием услуг. На днях зашла в ваше отделения оплатить очередной раз коммунальные услуги,на что мне ответили что нужна банковская карта и отправили для её оформления, и я попала к Елене. Она мне выдала карту для оплаты,и тоже предложила кредитную на что я ответила категорично нет,но Елена объяснила мне все грамотно и ясно на простом человеческом языке. В результате я поняла что она может мне пригодится в трудную минуту. Спасибо Елене за доброе,человеческое,отношения к клиентам. Побольше таких сотрудников.

super.shatalo2012, добрый день!

Огромное спасибо за ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Елене, а так же ее непосредственному руководству. Я убеждена, что для всего отделения это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• super.shatalo2012, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.