• Бориса Богаткова, 206а — 1 этаж
  • Золотая Нива 650 м
  • Молодёжная 110 м

Сегодня вечером где то в 19:15 пополнял карту на сумму 4000, банкомат взял 3500, 500 вернул, а остальные деньги и карта остались в банкомате. Банкомат завис вообще. До меня оказывается у девушки 2000 с картой забрал тоже. Карты вернули, а деньги нет, сказали приходить утром и писать заявление

Фируз, добрый день!

Прежде всего, я хочу поблагодарить Вас за то, что Вы написали о проблеме, которая возникла при использовании банкомата нашего банка. Для нас очень важно получать информацию о всех трудностях, с которыми приходится сталкиваться нашим клиентам, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки.

Несмотря на постоянные усовершенствования в работе устройств самообслуживания, к сожалению, техника из-за круглосуточного использования, со временем, может дать сбой и, к сожалению, он произошёл во время Вашей операции. Наши сотрудники уже работают с Вашим обращением и в ближайшее время все будет исправлено.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.