• Бориса Богаткова, 206а — 1 этаж
  • Золотая Нива 650 м
  • Молодёжная 110 м

А я балда, начав работать с большим количеством цифр, каким-то чудесным образом умудрилась забыть пароль от банковской карты! Да ни когда-нибудь, а на кануне Новогодних праздников, за день до оплаты съемной квартиры. Стыдоба! Начала искать обходные пути, чтобы слишком не переплачивать (нужно осуществлять перевод на карту в другой город), но в связи с отсутствием времени пошла в это отделение просто осуществить перевод наличных на лс. Девушка на входе довольно шустро перехватила меня, подсказала про карту моментум, отвела к сотруднице, которая быстро-быстро эту карту мне завела, после чего девушка забрала меня, подвела к терминалу, карту активировала, и посадила уже к другой сотруднице, ибо для таких балбесок как я, забывших пин, единственный выход - перевыпуск карты. А самое замечательное, что перевыпустили мне карту всего за 3 дня, несмотря на то, что получала я карту не в этом отделении (по-моему это как-то увеличивает сроки, могу ошибаться) и то, что в контакт-центре Сбербанка мне были озвучены сроки 7 рабочих дней (после праздников соответственно)! Спасибо!