• Бориса Богаткова, 206а — 1 этаж
  • Золотая Нива 650 м
  • Молодёжная 110 м

Профессионализм сотрудников сбербанка меня печалит. Тем более сама работала давно в этом банке и помню как нас натаскивали и обучали, как за не знание продуктов увольняли. Все прошло, сейчас набирают просто С улиц безграмотных. Зареклась что не свяжусь с банком, но решила дать шанс тем более научена уже. Решили взять кредит ещё раз, доверительный как постоянному клиенту с отличной кредитной историей. Оформила заявку через онлайн кабинет, потом перезвонило девушка Ирина менеджер, позвала в офис. Когда пришла в это отделение а тут на кредитах первый раз. В др офисах мне бесполезно появляться которые рядом с домом. Те проверены что работают одни безрамные. Зашла, спросила у консультанта Ирину, девушка просто проигнорила меня. Решила сама найти кредитный отдел. Оформили заявку заново, про страховку Ирина при оформлении ничего не сказала. Пришло одобрение через 5 мин, сумма на 80 тысяч больше чем просила. Хммм знаю что из -за страховки. Думаю, но спрошу. Да это так!! Но почему ваши сотрудники при оформлении на начальной стали. Не говорят об этом. Я рассчитываю на один платёж а он на 2 тыс больше чем нужно из-за страховки , да берёте вы не единовременно и на эту всю сумму со страховкой начисляются проценты. Так дело на пойдёт. Я уже знаю все нюансы про страховку. Спасибо вам за шишки что набила. Спрашиваю как вернуть, она ничего не знает. Спрашиваю все нюансы возврата ваша кредитка Ирина ничего не знает. Как она вообще сидит там продавая продукт страхование если ничего не знает по этому вопросу. Знаю что на обязательное страхование но ваши угрозы что не будет одобрения и тд вынуждают людей идти на крайности. И не все знают что можно вернуть все . Так вот я прошу у неё бланк расторжения договора по страхованию, мне отказ. Ссылка вы можете в любом офисе это сделать. То е то в вашем не могу??? Ответ я не знаю как это делать !!! Занавес!!! Не знаешь ?? Оторви свою задницу от стула и иди спроси своё руководство об этом!!! Я ушла так как понимала ловить тут нечего. На следующий день обратила ь в др отделение, там занавес был ещё раньше. Отзыв ещё будет. Проведите обучение сотрудников по программам страхования уже за год ничего не изменилось . Сколько можно отзывов мне написать чтоб какие то меры приняли.