• Бориса Богаткова, 206а — 1 этаж
  • Золотая Нива 650 м
  • Молодёжная 130 м

Сегодня получала кредит в этом отделении, первый свой кредит в принципе. Сама являюсь сотрудником этого банка, в рознице никогда не работала, в отделениях бываю крайне редко, зато часто слышу жалобы от знакомых, сегодня осознала почему собственно это происходит. Суть истории в том, что 2 недели как я нахожусь в декрете, живот, естественно, сильно заметен, но вот тот факт, что этот самый живот послужит основанием для ОБВИНЕНИЯ В МОШЕННИЧЕСТВЕ СО СТОРОНЫ ЗАВЕДУЮЩЕЙ, я точно не ожидала. Заявку я подавала онлайн, она была одобрена (естественно, при моей-то чистейшей кредитной истории и стаже работы в банке!), но при выдаче ко мне подола заведующая с вопросами, цитирую: "А почему в наше отделение пришли? "Своих" ПОДСТАВЛЯТЬ не стали? (при этом на вопрос в чем подстава не ответила, потупившись), потом пошли вопросы про мою работу, причем в прошедшем времени, на что я напомнила ей, что я в ОТПУСКЕ, а не уволена, на что опять услышала что-то типа "ну да, ну да...". В итоге супруг, такой же банковский служащий, присутствовавший при всем этом экшене, настойчиво предлагает мне писать жалобу на заведующую в Тербанк, вот сижу и у думаю, что с таким омерзительным хамством делать, способна ли вообще госпожа Пономарева управлять розничным офисом.

З.Ы. Ольга Викторовна не стесняется в довольно некорректной форме отчитывать девушек-сотрудниц при клиентах, и это я сейчас не только про себя говорю, что заставляет усомниться в ее управленческих компетенциях.