• Бориса Богаткова, 206а — 1 этаж
  • Золотая Нива 650 м
  • Молодёжная 130 м

Даааааа, ребята. По счастливой случайности являюсь клиентом этого отделения. Всегда приветливые сотрудники на входе и менеджеры, по- моему так называются. Не раз помогали в решении моих проблем, вот давеча карту перевыпуск получал, быстро и без очереди. Да бывают нештатные ситуации, но ничего терпимо. Вообще не раз наблюдал как в офисах в очереди вопят клиенты без повода, поэтому странно, что клиенты прям пристально смотрят за руководителем, из чего делаю умозаключение, что в коллективе завелась КРЫСА!! Ну как говорится собака лает - ветер носит.

karik_72, добрый день!

С уважением, Мария