• Бориса Богаткова, 206а — 1 этаж
  • Золотая Нива 650 м

Хочется выразить огромную благодарность сотрудницам Сбербанка, который расположен по ул. Бориса Богаткова, 206 «а», а именно Е.Родионовой, Н.Старцевой и А.Ткаченко за грамотную и качественную работу. С клиентами общаются максимально вежливо, все операции выполняют быстро, ни разу не с какими задержками я, например, не сталкивалась. И когда приходишь, чтобы получить консультацию по какому-нибудь вопросу, то тебе всё подробно рассказывают, какие документы нужны, как удобнее всего оплачивать и т.д. Так что, если хотите общаться с компетентными сотрудниками, советую обращаться в этот Сбербанк. Осталась очень довольна их профессиональной работой.

МАРИАНА, добрый день!

С уважением, Мария