• Бориса Богаткова, 206а — 1 этаж
  • Золотая Нива 650 м
  • Молодёжная 110 м

зашел сегодня в это отделение с целью оформить подарочную карту Сбербанка (Предоплаченная карта Visa Сбербанка).
однако, сотрудник, ответственный за это, оказался не в курсе, что у сбербанка есть такой продукт, развел руками и ничем не смог помочь. обидно, когда ты знаешь больше, чем специалист Сбербанка, но тебе это никак не помогает

Константин, добрый день!

Хочу поблагодарить вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Сотрудник был прав, так как сейчас у нас нет такой услуги, как подарочная карта. От их выпуска мы отказались более года назад.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Константин, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.