• Бориса Богаткова, 206а — 1 этаж
  • Золотая Нива 650 м
E L I N A написала 3 отзыва об этом месте

Напишу сюда, ибо это ближайший для меня сбербанк. Возникла проблема с оформлением онлайн заявки на молодежную карту. Пишу номер телефона в правильном формате, мне сообщают о том, что формат неправильный.

Решила позвонить по телефону данного филиала с просьбой о помощи - не берут. В паре других филиалов тоже. Супер. Пришлось опять звонить на общий телефон справочной и ждать. Дождалась. Там я общалась в течении 20 минут с двумя специалистами и они помочь мне не смогли. Спросила, куда можно обратиться в письменной форме, где можно было бы прикрепить фотографии, чтобы мне смогли помочь либо просто чтобы устранили данную проблему в будущем. Сказали, что это можно сделать по ссылке "обратная связь" на сайте. Но я не удивилась, что, конечно же, фотографии там прикреплять нельзя.

E L I N A, добрый день!

Спасибо большое за отзыв. Очень хотим разобраться в этой ситуации. Для этого я попрошу вас ответить мне на личное сообщение, которое я вам отправила.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• E L I N A, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• Я так и не поняла, собственно, исправят ли это недоразумение на сайте? Мне позвонили и предложили оформить карту, на что я ответила, что я уже сама все сделала. Но меня больше интересовал вопрос, исправят ли ошибку в дальнейшем, чтобы другим людям было проще оформлять заявку на сайте? На что не последовало вразумительного ответа и только: "Могу ли я Вам помочь чем-то еще?"