• Бориса Богаткова, 206а — 1 этаж
  • Золотая Нива 650 м
  • Молодёжная 110 м

Ожидание более 40 минут. просто ужасно. Потрачено время. Отвратительное отношение к клиентам. Консультанты сразу на Ты.

rasskazhi_druziam, добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

Я обязательно направлю эту информацию в управление по контролю качества обслуживания, чтобы провести проверку работы этого отделения и при необходимости принять меры, которые помогут улучшить ситуацию. Поэтому, хочется еще раз поблагодарить вас за обращение. Уверена, что систематическая работа в этом направлении позволит со временем улучшить не только это отделение, но и многие другие.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• rasskazhi_druziam, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.