Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0344

Люди вежливые,но система талонов не отлажена. Перекидывают с окна на окно. Высвечивается подойдите в окно, в там занято другими. Ничего толком не объясняют

sgibneva.mari, добрый день!

Я обязательно направлю эту информацию в управление по контролю качества обслуживания, чтобы провести проверку работы этого отделения и принять меры, которые помогут исправить ситуацию.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• sgibneva.mari, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.