Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0344

Ежемесячно совершаю платежи в разных отделениях Сбербанка,но чаще всего посещаю отделение на Щетинкина 49 .

Такое ощущение ,что попадаю в совершенно разные полюса к сравнению в одном очень жарко,а в другом жуткий мороз ,так вот тут мне очень тепло и комфортно все девочки приветливы ,внимательны и никогда не возникает негатива при посещении этого отделения.

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам на Щетинкина 49, отдельное спасибо заместителю.... Сегодня так получилось ,что именно она решала мою проблему которая возникла в прошлом месяце совершенно в другом отделении,она благополучно разрешила эту проблему которую мне создали (не буду указывать адрес и сотрудников)

Просто имеются такие которым в банке не место.Желаю всем сотрудникам быть такими же добрыми и вежливыми как на Щетинкина.