Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0344

В который раз одно и то же: человек ещё оплачивает, а высвечивается приглашение следующему. Я предполагаю, что в KPI какого-то должностного лица входит быстрота обслуживания, но это никак не похоже на достойный клиентский сервис. Не говоря уже про то, что после 17 ч последние полгода работает 1 или 2 окна. Списываю на кризис и сокращение штата, но уровень обслуживания крайне удручает. Девочки умные и отзывчивые, но зашоренные инструкциями, без которых шагу в сторону сделать нельзя. Оплачивала счета за две квартиры - для оплаты второй пришлось брать второй талон посетителя. Это вообще что такое? Ставлю 2 - "бывает лучше".

Marina, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт работы, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.