Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0344

Зашла сюда вчера в обед – операция предполагалась на несколько минут. Впереди в очереди к «моим» окошкам – пять человек. А ждать пришлось больше 35 минут. То одна девушка-операционистка отходила куда-то по делам, то другая. Люди прибывали, сидячих мест в зале три, кому не досталось - подпирали стенки. Помещение небольшое, жарко, душно. На людях зимняя одежда, меха, а в помещении + 25, не меньше. Вышла оттуда мокрая, как мышь, а потом прошлась по улице. Результат – на следующее утро горло и нос внутри как наждаком ободраны, температура, чихание и кашель к общему состоянию прилагаются. Прощайте, планы на выходные (
Как говорила какая-то там дама из сказки про Алису – «отсюда мораль»: перед тем как идти в банк, укрепляйте иммунитет.
Банку предъявить в общем-то нечего, но идти в этот офис снова желания нет.

• Соня, добрый день!

Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• Пожалуйста, не нужно девочек ни линчевать, ни четвертовать,,ни лишать премии. Они, конечно. выходили. но не на шопинг же. а по делам. Очереди, наверное. бич всех банков, кроме разве что самых мелких. А так девушки вежливые, операции проводлят без проблем. Ну не улыбаются всем и каждому - так этого требовать от них при таком потоке может только садист. Лучше установите дополнительные места для сидения - в офисе пожилых было много.