Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0344

Нужно было оплатить госпошлину в суд. В отделении на Серебренниковской, 20а меня кулюторно отшили и даже не указали направление. Спеша, в 2ГИСе нашёл это отделение. Дело было в понедельник 4 июля в 10 утра.

Зашёл и удивился - всего две кассы, одно окно выдачи наличных. Передо мной была одна женщина. Однако даже не дождавшись её, ко мне вышла сотрудница, спросила, что мне нужно и без особых лишних слов приняла оплату. Правда пришлось предоставить реквизиты на оплату, но это меня не затруднило.

Без очереди заплатил, что нужно и пошёл довольный восвояси. =)

• aleks, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибки сотрудника банка. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.