Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0328
  • Богдана Хмельницкого, 62 — 1 этаж
  • 25 лет Октября 210 м

Самое ужасное отделение из всех которые есть. Пришли оплатить штрафы. Во - первых когда подошла электронная очередь в окно №4 - оператор ещё обслуживал предыдущего клиента, когда наконец подошла реально моя очередь - высветился номер следующего талона. Естественно клиент с номером который высветился после моего подошел и с наглым лицом оператор начала обслуживать его.!! Отлично!! Отправили меня в окно №6. Там как оказалось для оплаты штрафов необходимы реквизиты - Так вот уважаемые водители - когда вас останавливает сотрудник ГИБДД имейте ввиду что по мимо постановление что вы оштрафованы начинайте Требовать с него реквизиты!!))) Ну смешно в самом деле!! Естественно реквизитов у меня не оказалось - отправили меня оплачивать в терминал!! Выхожу и О ЧУДО из двух стоящих Терминалов - внимание.....ни один НЕ РАБОТАЕТ!!!! И вот как это можно назвать?? В общем ушла в страшном гневе. Обслуживание УЖАСНОЕ!

u02d32076b, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт работы, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Очень часто не работают терминалы, это привычное состояние для этого отделения.

• u02d32076b, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.