Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0328
  • Богдана Хмельницкого, 62 — 1 этаж
  • Учительская 350 м

Взяла на свою голову кредитку сбера, сейчас хочу ее вернуть, но столкнулась с проблемой: если карту оформляешь в одном отделении, то и сдавать потом ее нужно в это же отделение, что за бред? У данного отделения АБСОЛЮТНО не удобный график работы для любого нормального человека, практически все работают с 9.00 до 18.00, как люди должны успевать доехать, а потом еще и в очереди отстоят? Вот мне совсем не по дороге, нужно отпрашиваться с работы чтобы приехать именно в это отделение и написать заявление на закрытие карты! Зато чтобы я только взяла эту кредитку ко мне аж на работу приехал сотрудник банка для оформления документов. У Сбербанка как обычно, все для людей!!

• Анастасия, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибки сотрудника банка. Закрыть кредитную карту можно в любом отделении банка, того региона, где Вы ее получали.

Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт работы, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.