Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0328
  • Богдана Хмельницкого, 62 — 1 этаж
  • 25 лет Октября 220 м

Присоединяюсь к предыдущему отзыву, и хочу отметить Дарью Владимировну. Очень милая и отзывчивая женщина, реально помогающая при возникающих у клиентов трудностях! Если бы все работники банка были бы такими же, можно было бы только со сбербанком и работать.

Сергей, добрый день!

Огромное спасибо за ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Дарье, а так же ее непосредственному руководству. Я убеждена, что для всего отделения это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.