Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0598
  • Горский микрорайон, 66 — 1, 2 этаж
  • Студенческая 1300 м
  • Зональный институт 330 м

Я разочаровалась( Ещё пол года назад,это было моё любимое отделение, куда я ходила с большой радостью. Что произошло?!?!? Огромное отделение, где сидит всего лишь три операциониста, и чтоб попасть к ним нужно отсидеть около часа. Я уверена, что тут проходит куча народа, и многие этим фактом не довольны. За то у них появилась куча менеджеров, и убрали вторую кассу, что кстати тоже очень не удобно, т.к. я попала именно в обеденное время кассира и ждала около 20 минут.О чем только думает руководство?

• Цветик, добрый день!

Большое спасибо за то, что написали нам о той проблеме, с которой Вы столкнулась в отделении банка. Для нас, действительно, очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет нам узнавать о наиболее острых проблемах, с которыми сталкиваются наши клиенты и принимать меры, чтобы исправить ситуацию.

Мы обязательно проведем проверку работы отделения, чтобы проанализировать эту ситуацию и принять меры, которые позволят исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.