Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0598
  • Горский микрорайон, 66 — 1, 2 этаж
  • Студенческая 1300 м
  • Зональный институт 330 м

Отвратительное обслуживание!На мой взгляд работают там, совершенно безграмотные люди!При смене фамилии нужно было перевыпустить карту,45 минут,,,,я обьясняла сотруднице суть проблемы,человек не понимал о чем идет речь и предложил мне оформить заявку на получение кредитной карты.В итоге...мне выпустили новую карту,а прежнюю не леквидировали и мне пришлось оплачивать годовое обслуживание карты,которой я не пользовалась.Ну хоть кредит не оформили и на том спасибо!!!!!

tatosha, добрый день!

С уважением, Мария