Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0598
  • Горский микрорайон, 66 — 1, 2 этаж
  • Студенческая 1300 м

У меня ипотечный кредит. По личным обстоятельствам, да и в связи с обстановкой на рынке мне платить за квартиру нет возможности всю сумму. Я пришла САМА в отделение банка, для того, чтобы попросить реструктуризацию кредита. У меня все основания для этого имелись: снижение уровня ЗП и в конечном итоге потеря работы. Мне реально нечем платить!!!...

Приезжать мне пришлось в отделение аж 4 раза!! ,При этом каждый раз приходилось объяснять ситуацию разным специалистам заново (хотя в их программе все мои слова были уже записаны), и каждый специалист требовал все новые и новые документы. На мой запрос о едином списке документов, мне сказали, что такого документа у них нет. (короче кто что выдумает, или придумает новую бумажку из-за которой вам можно отказать - обязательно придумают).
В последний раз меня довели до абсолютной истерики. Прямым текстом говорят, что даже пробовать не пытайся, тебе все равно откажут в переоформлении. У тебя просто заберут квартиру, а долг так и останется.
СБЕР! ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ КЛИЕНТАМ!
ИЗ-за таких как вы люди кончают жизнь самоубийствами, потому что находятся в безвыходном положении.
У меня тоже не остается никаких вариантов как только бросить вообще платить взносы и подать в суд на банкротство.
PS, Даже ни одного телефона нигде найти не удается, чтоб до специалистов дозвонится. Форменное безобразие!

• t-pankova, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.