Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0598
  • Горский микрорайон, 66 — 1, 2 этаж
  • Студенческая 1300 м

Это мраки позор какой то, а не отделение, плачу кредит, как поручитель уже почти 6 лет, кредит практически погашен, опережая график, о том, что заемщика нет в живых скоро 6 лет, банк уведовлен, лично мной, оплатив очередной платёж, я без задних мыслей живу своей жизнью, звонит мне вдова и говорит, что банк в выходные её достаёт (пожилого человека) и письмо с Москвы пришло, что заемщик должен денег, еду в банк первые 2 раза, просидев в очереди 1,5 часа уезжаю ни с чем, в третий раз дождалась, написала обращение, прикололи копии чеков за последние 2 месяца,пришёл ответ: отказать, в четвёртый раз приезда, отсидев опять час, мне ничего, сказать девушка не смогла, на вопрос, где мои деньги, ответ: пишите обращение повторно, написала, жду, при этом Москва на 8-800.....вообще говорит данные такие , Новосибирск не подает, это мошенничество и надувательство ( мягко выражаясь), сказать, что я в гневе - это промолчать! ещё одна такая поездка и пусть разбираются с этим компетентные органы!

• Юлия, добрый день!

По предварительным данным, действительно, есть расхождение в платежах, наши сотрудники сейчас разбираются с этой ситуацией и как только будет рассмотрение Вашего обращения будет завершено мы сообщим Вам результаты.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.