Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0598
  • Горский микрорайон, 66 — 1, 2 этаж
  • Студенческая 1300 м
  • Зональный институт 330 м

29-го марта 2016 года отправился в это одэтделение закрыть вклад и снять деньги. Вклад автоматически пролонгировался и закрыть его через приложение на андроид нельзя. Раз подумал нельзя, то пойду схожу мол с людьми пообщаюсь, ибо никаких проблем не видел. Я не знал что можно закрыть счет через веб страницу сбербанк онлайн. Пришел, взял направление/талончик где четко написано "Вклады". Это же логично что если у вас проблемы со "вкладами", Вас должны направить к "Специалисту", который реально в этом разбирается и может помочь. Высвечивается мой номер, подхожу к девушке, обьясняю проблему, она говорит вы можете закрыть свой счет самостоятельно через веб страницу, я же прошу сейчас закрыть вместе с ней, на что слышу ответ "я не могу". Как так получилось что специалист с интернетом и компьютером не может закрыть счет по желанию владельца? Я спрашиваю кто может мне помочь. Девушка отварачивается и подзывает некого "Влада". Подходит мужчина в белой рубашке, представляется и спрашивает чем он может помочь. Я встаю и ухожу от этого специалиста вместе с Владом на диваны. Он сам через планшет зашел в сбербанк онлайн, ввел мои данные, все пороли уточнили с ним, я просто сидел и не понимал, как консультант, чья задача консультировать, помог и слелал для меня больше чем местные специлисты.
Моя благодарность Владу, эти 3 звезды заслужили вы, а не сбербанк и местный менеджмент.

• Евгеньевич, добрый день!

Прошу принять мои извинения за низкое качество обслуживания, с которым Вам пришлось столкнуться. Для нас действительно очень важно получать подобную информацию от наших клиентов, ведь сейчас очень многое делается для того, чтобы исправить ситуацию.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.