Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0598
  • Горский микрорайон, 66 — 1, 2 этаж
  • Студенческая 1300 м
  • Зональный институт 330 м

Был не так давно в этом банке. Нужно было оплатить налог, уточнил у консультанта какой взять талон, дали талон платежи, огроная очередь, сижу, жду , делать не чего так как налог оплатить срочно надо было, тут подошел ко мне другой консультант Влад и предложил избежать очереди открыв моментальную карту, я согласился, меня увели к менеджеру Наталье, посадили без очереди и быстро выдали карту, при этом мне рассказывали какие еще продукты я могу оформить и сказала что у меня есть предложению по кредиту только по паспорту, я согласился подать заявку, минут через 15 я был уже у Влада, который помог мне быстро и просто оплатить мой налог и показал все преимущества карты и личного кабинета. На следующий день мне позвонила Наталья и сказала, что по моей заявки пришло одобрение, но так как сумму мне одобрили не всю я взял время подумать, пришел я через несколько дней, встретил на входе уже знакомого влада, он меня проводил к Наталье, с которой мы быстро все оформили и я забрал деньги.
Всегда думал что сбербанк так и остался все тем же советским и не поворотливым, но вот эти сотрудники мне помогли изменить мое отношение, огромная просьба поошерить их за это.

marrnsk, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Владу и Наталье, а так же их непосредственному руководству. Я убеждена, что и для всего отделения это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.