Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0598
  • Горский микрорайон, 66 — 1, 2 этаж
  • Студенческая 1200 м
  • Зональный институт 330 м

Самый большой и самый придурковатый сбербанк Ленинского района. Взяли талончик чтоб перевыпустить карту, ну как пологается прождали 30 минут. Пришла наша очередь подходим, там обслуживают гражданина с ограниченными возможностями, просят подождать( не проблема к таким гражданам отношусь всегда трепетно) , но зачем вызывать если око занято!!! ждём 25 минут, все кто до меня проходят по аналогичным окнам. А мы ждём, прошу перенаправить в другое окошко, говорят нельзя😆😆😆😆, живу рядом, но с таких пох-им отношением банка по отношению к клиентам ещё не встречал. Посоветую съездить на Плахотного, там сбербанк раза 30 меньше вашего, работают раз 10 лучше.

• Эстет, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.