Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0598
  • Горский микрорайон, 66 — 1, 2 этаж
  • Студенческая 1300 м

Хочу выразить особую благодарность сотруднице !!!Убераевой Татьяне (прошу прошения если допустил ошибку в написании фамилии) должность администратор. За этот год данный сотрудник решил три очень сложные и спорные проблемы.

1. Я внес достаточно крупную сумму на через банкомат на карту, а деньги не зачислились. Татьяна самостоятельно во всем разобралась, проверила все платежки и решила вопрос без участия горы заявлений и высших сил прямо на месте.

2. Мною были переведены д/с на карту умершего человека, что повлекло определенные трудности. Обратился опять таки за решением проблемы. Первый день была не администратор Татьяна, а другая девушка, которая вообще сказала ловить тебе нечего иди ... даже не приняв заявление, но речь не о ней) На следующий день пришел, Татьяна и вопрос решен!

Прошу администрацию Сбербанк России, ПАО, Дополнительный офис №8047/0598 от своего лица премировать данного данного сотрудника, всячески его беречь и уважать, так как уверяю вас таких у вас точно не много. Со стороны виднее, кто с головой, а кто принеси подай)

• Добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно получать положительные отзывы о работе наших сотрудников.

Надеюсь, что дальнейшее обслуживание в нашем банке будет не менее плодотворным и приятным.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.