Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0598
  • Горский микрорайон, 66 — 1, 2 этаж
  • Студенческая 1300 м

Оформляли здесь ипотеку. Дело не быстрое, но благодаря сотрудникам этого отделения всё прошло отлично. Большая благодарность ипотечному специалисту Алёне Быковой! Грамотно консультировала, оперативно отвечала на все вопросы по телефону и почте. Очень довольны её работой и отделением в целом.

Просторное помещение, много банкоматов, операторы...

Просторное помещение, много банкоматов, операторы работают быстро. Общение с клиентами вежливое. Парковка большая.

Виталий, добрый день!

С уважением, Мария