Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0598
  • Горский микрорайон, 66 — 1, 2 этаж
  • Студенческая 1200 м
  • Зональный институт 330 м

Однажды я забыл пинкод и потерял (а точнее, никогда и не помнил) - кодовое слово. И эта процедура "восстановления" была у меня самой запоминающейся в общении с банками. В отделении находился примерно 2 часа, начиная от ожидания очереди, до того момента, пока оформил нужное заявление. Суть в том, что сотрудники переправляли друг к другу много раз, а я бегал туда-сюда - в общем какой-то треш.

antside, добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.