Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0598
  • Горский микрорайон, 66 — 1, 2 этаж
  • Студенческая 1300 м

Моё утро началось со звонка Татьяны Юрьевны Гусько, администратора ПАО Сбербанк отделение # 8047/0598. Она мне сообщила, что мой вопрос решен и деньги уже перешли на нужный счет.

После 10 часов я уже была в отделении, где меня встретили с радостью и поздравлениями.

Люди работающие в данном отделении понимающие и компетентны.

Я не жалею, что...

Люди работающие в данном отделении понимающие и компетентны.

Я не жалею, что обратилась в данное отделение.

Ничего бы не получилось без участия Сергея Юрьевича Земцова, руководителя отделения #8047/0598.

P. S. Данные взяты у дежурных операторов по залу.

diva_miss, добрый день!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.

• diva_miss, добрый день!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.