Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0310
  • Обь, ЖКО аэропорта, 25/2а
  • Дом культуры 170 м

Как не странно, но они отзыв будет тоже негативный. Пришел в офис. Взял талон. Где то через полчаса мужчина, сидевший рядом, заметил что пришел он раньше чем те, кого вызывали к окнам. Оказалось что ни по его вопросу, ни по моему, специалистов нет. Выходной у них. А талоны брать можно. Жалко потерянного времени.

• dimmon54, добрый день!

Я обязательно направлю эту информацию в управление по контролю качества обслуживания, чтобы провести проверку работы этого отделения и при необходимости принять меры, которые помогут улучшить ситуацию. Поэтому, хочется еще раз поблагодарить Вас за обращение. Уверена, что систематическая работа в этом направлении позволит со временем улучшить не только это отделение, но и многие другие.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.