Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0285
  • Карла Маркса проспект, 14 — 1 этаж
  • Студенческая 400 м
  • Ватутина 360 м

Пользуюсь банковскими услугами в этом отделении постоянно , еще с 90-х годов когда офис был на К.Маркса 8. Место бойкое. Народу за день проходит много. Несмотря на это сотрудники всегда приветливы, участливы, компетентны. Стараются помочь клиенту , проконсультировать, обслужить быстрее. Не согласна с предыдущим отзывом!!!! Мне за все время ни разу не нагрубили.Постоянно оплачиваю здесь ЖКХ и с карты, и через оператора. Кстати, ВСЕГДА стараюсь попасть к Князевой Наталье Николаевне. Я считаю, что это самый опытный сотрудник отделения. Обращалась к ней и по компенсации, и открыть новый вклад, и завести карту, и оплатить жкх, штраф. Все было сделано быстро и без ошибок, К молодым даже не иду, все равно побегут спрашивать у Натальи Николаевны. Теряла карту недавно. Бегу опять к Наталье Николавне. Через 3 дня карта у меня на руках. Беречь таких опытных, ответственных и компетентных людей надо!!! Уж очень их мало осталось в банке!!! Одни "модельные"девочки, которые не знают элементарных вещей!!!