Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0285
  • Карла Маркса проспект, 14 — 1 этаж
  • Студенческая 410 м
  • Ватутина 360 м

Давно оплачиваю платежки в этом отделении, всегда все было хорошо, но недавно сменились реквизиты получателя, пришла с квитанцией, кассир ввел непонятные реквизиты и деньги ушли не туда,(да согласна, торопилась и не проверила реквизиты)пришла в выходной день и мягко говоря была послана персоналом,как и в любом банке в кол центе говорят виноват сотрудник, в отделении виноват только клиент)В будний день пришла непосредственно к руководителю отделения Наталье Князевой -она быстро решила мою проблему и еще и извинилась, не первый раз убеждаюсь в профессионализме и терпении руководителя и ее зам.Спасибо!

Elena, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Наталье, а так же ее непосредственному руководству. Я убеждена, что для всего отделения это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.