Сбербанк, ПАО

• Карла Маркса проспект, 14 — 1 этаж
  • Студенческая 430 м
  • Ватутина 450 м

Здравствуйте!
Пришла на днях оплатить интернет. Меня встретила молоденькая девушка Александра. Предложила оплатить интернет через мою карточку, на которую я получаю пенсию. Порекомендовала ежемесячную оплату, рассказала про оплату и перевод через компьютер. Сегодня переводили с мужем деньги сыну через сайт, не думала, что это там легко, а главное быстро. Сын тут же звонит и говорит, что уже пришли деньги, когда раньше мы переводили через кассу и приходилось ждать и беспокоиться не один день. Я в восторге!!!
Хочу выразить огромную благодарность данной сотруднице. Желаю Вам успехов в работе и терпеливых клиентов. (Ольга)

Ольга, добрый день!

С уважением, Мария