Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0285
  • Карла Маркса проспект, 14 — 1 этаж
  • Студенческая 430 м
  • ГУМ 700 м

Как - то еще в 2013 году (только - только приехала сюда в Новосибирск из далекого маленького городка) мне понадобилась помощь консультанта по поводу одной проблемы, связанной с картой. Проблему "решили" тем, что мне, глухому человеку, написали на бумаге "вот номер ХХХ-ХХХ-ХХХ позвоните". Ну нормально так.
28 апреля этого года я пошла опять в это...

28 апреля этого года я пошла опять в это отделение, но уже не одна, а со своим другом, чтоб он переводил, думая, что это поможет разобраться. Ага. Встретил нас консультант, друг объяснил в чем моя проблема, в ответ:
- Вам необходимо позвонить в Сбербанк в Москву!
Этому консультанту говорят, что я не слышу и что я никак не могу звонить.
Подходит другой консультант, ему пересказываем, а оба в ответ как заведенные:
- Позвоните в Москву!
- Ну вы за нее позвоните, а кодовое слово она сама в трубку скажет.
- Надо в Москву позвонить.
В конце нам с другом сказали, чтоб я нашла слышащую девушку, которая будет звонить в Мск и притвориться мной. Гениальное решение проблемы просто.

Меня происходящее не обижает, т. к. обижаться тут не на что, но что за система такая у вас? Интересно, понимают ли эти консультанты абсурдность всего этого?

• Крис, добрый день!

В первую очередь хочу уточнить у Вас был ли решен вопрос с которым вы обращались в банк? Приложение удалось подключить?

Так же скажу, что мы провели обучение с наших сотрудников, для исключения таких ситуаций в будущем.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.