Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0285
  • Карла Маркса проспект, 14 — 1 этаж
  • Студенческая 430 м
  • ГУМ 700 м

Ужасно! Обратилась вначале недели(понедельник) к этому отделению за кредитом. Деньги понадобились достаточно срочно и хотелось получить их до конца недели,начале следующей недели.
День 1: Девушка проконсультировала,дала справку и список документов,чтобы все взять на работе.
День 2: Прихожу,беру талон,сижу очередь,подходит моя очередь,на что мне...

День 2: Прихожу,беру талон,сижу очередь,подходит моя очередь,на что мне девушка говорит,что я не зарплатный клиент и мне нужно подождать в другое окно!
Дальше-хуже, я попадаю в другое окно и девушка там говорит мне, что мне дали не ту спраку,устаревшую,и что придется ее перезаполнить!!!!! Бухгалтеру. А это значит мне опять ехать на работу и все по-новой.
На что девушка мне обещает,что той девушке,которая"накосячила" хотя бы сделают замечание.
День 3: Я опять трачу личное время и сижу очередь,попадаю к первой девушке, которой должны были сделать замечание, понимаю, что она ни сном ни духом, про свой косяк, проверяет мои документы, принимает их.
День 4: Мне звонит девушка и говорит...ЧТО ТАМ НЕПРАВИЛЬНО СТОИТ ПОДПИСЬ ДИРЕКТОРА. И что опять все нужно переделать.
Я в шоке. Вы что там, Сбербанк служите богу-бюрократу!
Почему я - нормальный честный работяга-учитель не могу получить взаймы с процентами,извините,дурацкие копейки,а должна потратить неделю своей жизни на ВАШИ косяки с документами????
Хотела делать в сбере вклад с сентября,еще восемь раз подумаю,а то вдруг не смогу вовремя забрать, когда захочу. Подпись будет неверная...